Хотим продать квартиру, где есть несовершеннолетние дети, можно ли им выделить долю в доме, который в периоде строительства?
Если речь идёт о индивидуальном жилом доме, то нет, так как он ещё строится и не сдан в эксплуатацию, то соответственно он не существует как объект права. Вводите в эксплуатацию, регистрируйте право собственности и тогда можете "выделять" детям доли. В противном случае опека не пропустит.
Удачи Вам!
Нет только когда зарегистрируете право собственности на дом.