Вопрос такой. У детей погиб отец. Как снять перечисления с пенсионного фонда, если детям нет 18 лет. Заранее спасибо.
---Здравствуйте, никак и ничего не снимите до их совершеннолетия, они сами и снимут. Эти деньги именно детям перечислены, а не вам. Удачи Вам, и всего хорошего.
Если вы говорите о накопительной части пенсии, которая была во вкладе в страховую организацию, то денежные средства перечисляются обычно на сберкнижку, открытую на имя ребенка, а снять эти средства можно законному представителю или опекуну/попечителю с согласия органов опеки и попечительства. Обратитесь к ним с заявлением, указанием суммы, которую необходимо снять и целей на которые намерены потратить средства.