Обязаны ли жильцы аварийного дома оплачивать разницу в площади при переселении?
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Так должны выдать равнозначную. Требования письменные?
---Здравствуйте, это вполне законно, вам обязаны предоставить точно такое же по размерам жильё как и было у вас. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день!
Законно в ином случае пролучите остаточную компенсацию от старой стоимости квартиры и...без жилья
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Да,требования письменные!"