Как изменить адресат получения пенсии в случае, когда получатель находится в больнице, а не в тюрьме?
Брат сидит в тюрьме, инвалид получает пенсию. В тюрьме написал отказ чтоб ему туда не высылали пенсию, но его проигнорировали и сделали так чтоб пенсию направляли на тюрьму только вот к какой он тюрьме подкреплен его там нет он в другой в больничке что делать, как сделать чтоб я получала?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо получить доверенность от брата на получение пенсии, которую может удостоверить главврач больницы.