Из неподтвержденных сведений узнала, что участковый обещал ему купить однокомнутну вместо трехкомнатной.
Уважаемая Юлия ! Если честно шансов 0,00000001%. Законом установлен исчерпывающий перечень оснований для признания сделки недействительной. К вашей ситуации более может подойти случай совершения сделки под влиянием заблуждения или обмана. Но запомните, что БРЕМЯ ДОКАЗЫВАНИЯ лежит на Вас. Сможете Вы доказать, что юыл обман или заблуждение. У меня возникают большие сомнения. А если сделка ещё и оформлена у нотариуса, что вполне возможно - мент перестраховался_ то шансов сами понимаете ноль. Где Вы были раньше. Удачи.
Юлия, оспорить сделку можно. Перспективность данного дела будет зависеть от многих обстоятельств. Необходимо более детально изучить ситуацию, возможно ли будет признать сделку недействительной.