Два года назад купили однокомнатную квартиру, сделка была зарегистрирована во всех инстанциях.
Два года назад купили однокомнатную квартиру, сделка была зарегистрирована во всех инстанциях. Полтора года назад получили повестку в суд по поводу признания сделки недействительной. В суде выяснилось, что продажа квартиры осуществялась следующим образом: хозяин квартиры умер от рака, за день до своей смерти он подписал документы на продажу квартиры, квартира была продана гражданке Ч, которая впоследствии (около полугода) продала квартиру нам. В суде выяснилось что имеются двое наследников: ребенок от первого брака 7 лет и вторая жена, которые якобы ничего не знали о сделке. Мы признаны добросовестными покупателями. Суд длится полтора года, каковы наши шансы выиграть суд? Могут ли у нас отобрать квартиру?
Если Вы признаны добросовестными приобретателями, истребовать у Вас квартиру никто не вправе.