Вопросы о бесплатной санаторно-курортной путевке на реабилитацию после операции на сердце - отказы, права и возможности
У меня вопрос про бесплатную санаторно-кукортную путевку на реалибитацию после операции на сердце по замене двух клапан. Маме была сделана операция. Направили из центра заявку в Кисловодск, отказали. Мама пенсионерка но работает. Мы обратились в ФСС со справкой от лечащего врача, заявление не стали регистрировать из-за отказа соцпакета. Мы обратились в Минздрав послали к областному кардиологу. Но сразу сказали что б не надеялись путевок мало. По закону работающий после операции имеет право на бесплатную санаторно-курортную путевку после операции на реалибитацию. Куда нам обращаться и правы ли ФСС в отказе.
Лучший ответ
Добрый день!
Можно обратиться в суд но мало информации, возможно само обращение повлечет выдачу путевки
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
На серьезные вопросы вы не отвечаете.только на фигню.
Я пенсионерка (от соц. пакета отказана), работаю. Могу ли я ПО ЗАКОНУ получить путевку в санаторий на реалибитацию после операции на сердце. Бесплатно. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И КАКОЙ ЗАКОН.