Могу ли я выехать за границу в безвизовую страну, если у меня просрочки в банках 5 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте, если в отношении Вас вынесен запрет на выезд за границу, то Вы не можете пересечь границу РФ с любой страной, запрет может быть вынесен в случае если сумма задолженности превышает 10 000 рублей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Большое спасибо!