Можно ли выезжать за границу, имея долги, перешедшие по наследству, и долгом, который висит в базе приставов?
У меня имеются долги, перешедшие по наследству. По суду будет реализация имущества. Долг достаточно большой висит в базе приставов. Могу ли я выехать за границу, в безвизовую страну?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете, если в отношении вас было вынесено постановление об ограничении выезда за пределы страны, нужно гасить долг.
Спасибо за помощь!