Вопрос: не нужно ли было заверять ее подпись нотариально, и нужно ли мне было ей готовить пакет документов?
Уважаемый Андрей !Если дело принято к производству это уже БОЛЬШОЕ хорошо. Но все таки если вы желаете быстрого разррешения спора, направьте заверенные нотариально копии перечисленных вами документов. Также направьте ещё одно заявление от вашего имени о том что вы поддерживаете иск в полном объеме и просити суд рассмотреть дело в ваше отсутствие не зависимо от времени судебных заседаний, Также направьте заявление от третьего лица, вашей жены, с просьбой расмотреть дело в её отсстствие и с просьбой удовлетворить ваш иск. Это не помешает. А то что вы не подготовили пакет документов для вашей жены (третьего лица) это не беда. Закон предусматривает предоставление документов для сторон если такие документы отсутствуют у стороны. Удачи. Я думаю алименты вам снизят.