Превышение срока пребывания в РФ на 1 день - возможные последствия и штрафы

Превысил срок пребывания в РФ на 1 день (91 из 90), если быть точнее то на 6 часов, стоит ли ожидать штрафа или запрета при въезде? На таможне проблем не было при выезде.
Лучший ответ

Здравствуйте. За данное нарушение миграционного законодательства предусмотрена административная ответственность по законодательству России в виде штрафа.

Который налагают сотрудники полиции (ранее ФМС). Согласно административному кодексу РФ, сумма штрафа за данное нарушение варьируется в зависимости от характера, степени и длительности совершения противоправных действий. Сумма санкций, обычно, составляет около 2000-5000 рублей

Как правило запрет на въезд применяется после выдворения с территории России. Что видимо не было применено в вашем случае.

Спасибо, буду знать.