Ростов-на-Дону, 10.03.2017, 20:38

Когда погасится судимость? Осужден по приговору районного суда сроком. На. 9 лет по трем ст. 03.03.1995 г. наказание. Исполнил.

Вопрос №12265925 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.03.2017, 20:38
Когда погасится судимость? Осужден по приговору районного суда сроком. На. 9 лет по трем ст. 03.03.1995 г. наказание. Исполнил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по каким статьям Вы были осуждены.. Мы не ясновидящие. Срок погашения судимости зависит от тяжести статьи, а не от срока, который Вам дали. Уточните свой вопрос.

10.03.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Смотря по каким статьям Вы были осуждены.. Мы не ясновидящие. Срок погашения судимости зависит от тяжести статьи, а не от срока, который Вам дали. Уточните свой вопрос.

10.03.2017, 20:41

Когда погасится судимость? Осужден по приговору районного суда сроком. На. 9 лет по трем ст. 03.03.1995 г. наказание. Исполнил.

Не зная статьи вам тут ни кто не ответит.

11.03.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По ч.1 ст.112, ст.207, ст.40 УК РСФСР.

10.03.2017, 21:29

По этим статьям УК РСФСР наказание было до года лишения свободы. Что то Вы не договариваете или путаете. Никак не могли даже по совокупности дать 9 лет.

10.03.2017, 21:36

Произошла описка необходимо. Дополнить ст.103 УК РСФСР.

10.03.2017, 22:39

На момент, когда вы отбыли наказания действовал Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 года. И до 2013 года срок погашения судимости по вашей статье был - 6 лет с момента отбытия. Сейчас сало - 8 лет. Таким образом судимость у вас погасилась еще в 2010 году.

10.03.2017, 22:50