Когда погасится судимость? Осужден по приговору районного суда сроком. На. 9 лет по трем ст. 03.03.1995 г. наказание. Исполнил.
Смотря по каким статьям Вы были осуждены.. Мы не ясновидящие. Срок погашения судимости зависит от тяжести статьи, а не от срока, который Вам дали. Уточните свой вопрос.
Не зная статьи вам тут ни кто не ответит.
По ч.1 ст.112, ст.207, ст.40 УК РСФСР.
По этим статьям УК РСФСР наказание было до года лишения свободы. Что то Вы не договариваете или путаете. Никак не могли даже по совокупности дать 9 лет.
Произошла описка необходимо. Дополнить ст.103 УК РСФСР.
На момент, когда вы отбыли наказания действовал Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 года. И до 2013 года срок погашения судимости по вашей статье был - 6 лет с момента отбытия. Сейчас сало - 8 лет. Таким образом судимость у вас погасилась еще в 2010 году.