Остаток и погашение задолженности по карте Банк Хоум Кредит - состояние и правомерность процентных платежей

У меня карта Банк Хоум Кредит до 1.01.2017 г. лимит 60000, на ней сейчас 34870,13 руб - остаток. Ежемесячно плачу 2340, из них на погашение счета идет 565,13. Остальные проценты. Хочу знать, остальные деньги идут на погашение процента, это законно такие проценты?
Лучший ответ

Добрый вечер! Вам бы нужно взять выписку в банке по счету, что бы увидеть какие суммы на погашение чего идут, а так же индивидуальные условия по карте, где указана сумма процентов. Обычно по кредитным договорам в первую очередь происхрдит погашение процентов, потом основного долга. Но что бы точно разобраться обратитесь в банк для получения первых двух документов. С уважением, Виолетта Георгиевна!

Спасибо за грамотный ответ!

Нужно видеть ваш кредитный договор чтоб вам ответить.