Угрозы со стороны коллекторов из МФО из-за просрочки - что делать?
У меня просрочка в мфо 25 дней. Начали поступать смс мне и контактным лицам, угрожают что растреляют родственников, что причинят тяжкий телесный вред. Как быть?
Лучший ответ
Обратиться в полицию с заявлением и предоставить в качестве доказательств угроз жизни и здоровью данные сообщения. Или второй вариант, сменить мобильный номер.
Благодарю за грамотную консультацию!