Как и где записаться на бесплатное шунтирование для мужа, перенесшего инфаркт, проживающего в деревне?
У меня муж перенес инфаркт. Ему сделали зондирование. Все плохо. Сейчас направляют в Казань на шунтирование. Как можно и куда записаться на бесплатную операцию по шунтированию. Мы живем в деревне.
Лучший ответ
Зачем Вы задаете такие вопросы на юридическом сайте, Вам куда нибудь на мед. сайт, на сайт здравоохранения РТ.
Юридические услуги в Казань