Возможно ли пересмотр ежемесячных платежей и снижение процентной ставки при получении инвалидности после взятия кредита со страховкой?
Взял потребительский кредит со страховкой, в январе 2017, а в марте 2017 получил инвалидность 2 группы, можно ли у банка запросить пересмотр ежемесячных платежей или снижение % ?
Если данное является страховым случаем обращайтесь в СК.
Если это страховка жизни и ваш случай является страховым вы можете предоставить документы для осуществления страховой выплаты. В банк обратиться можете, но он не обязан понижать % по кредиту.