Право на снижение процентов по потребительскому кредиту при получении инвалидности 1 группы
Скажите, пожалуйста, Если взят потребительский кредит, а сейчас заемщик получил инвалидность 1 группы. Имеет ли он право на снижение процентов по взятому кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет законных оснований - в любом случае - решайте с банком - банки самостоятельны в решении таких вопросов
Благодарю Вас за полезную консультацию!