Пользователь 9111.ru
Москва, 10.03.2017, 23:50

Преобрела косметику и услуги под гипнозом - как разобраться и что делать?

Вопрос №12266570 из г. Москва
опубликован 10.03.2017, 23:50
Сегодня днем под каким то гипнозом подписала договор на преобретение косметики и косметологических услуг. Дома почитала и поняла, что попалась. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать претензию с требованием о расторжении договора. Как показывает практика, решать вопрос придется в судебном порядке. Чтобы оценить перспективы этого дела, необходимо ознакомиться с договором, который Вы заключили. С разными компаниями, разные методы решения вопроса.

10.03.2017, 23:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Хорошо. А как написать притензию? Есть какие то шаблоны. Ведь ехать надо ж завтра, пока не сильно поздно!

11.03.2017, 00:09

Шаблоны есть в интернете. Но к каждой ситуации необходимо подходить персонально, ссылаться на определенные обстоятельства и указывать определенные основания. С косметическими салонами шаблоны претензий не помогут.

Если Вы решили заниматься решением вопроса самостоятельно, то при написании претензии Вам следует указать: При каких обстоятельствах был заключен договор, почему Вы считаете, что при заключении договора нарушены Ваши права (доводы - гипноз, не проходят), указать правовое обоснование своих требований и, собственно, свои требования.

11.03.2017, 00:14