Столкнулся с проблемой краски на автомобиле от дилера по каско - как решить?
Красил и ремонтировал автомобиль у дилера по каско, через год на капоте вздулась краска. Дилер утверждает что гарантия на ЛКП 6 месяцев и взудие произошло из за попадания посторонних предметов и вследствие чего произошло повреждение ЛКП и вздутие. Я считаю что была нарушена технология покраски. Дилер отказывается перекрасить. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Предлагаю обратиться за досудебной экспертизой в экспертное бюро вашего города. Эксперт даст заключение, на основании которого можно будет обратиться в суд.