Какая судимость это, г. Люберцы
Здравствуйте, судимость лица в данном случае никакого значения иметь не будет. Главное, чтобы были основания для признания сделки недействительной.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нет, судимости к гражданско правовым отношениям не имеют никакого значения за исключением дел, связанных с личностью. К примеру - о лишении родительских прав, удочерении и т.д.
Если человек захочет оспорить сделку купли продажи, его судимость как то будет влиять на это?[quote][/quote]
Судимость абсолютно никак не влияет на оспаривание сделки Она просто не берется во внимание.
Здравствуйте, судимость человека никак не влияет на процесс оспаривания сделки купли-продажи. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.