Законно ли, если управляющая компания выставила счет за однотарифный тарифный счётчик без предупреждения, если у меня в квартире стоит двухтарифный счётчик от Дальэнерго?
У меня в квартире стоит 2 х тарифный счётчик, зарегестрированный в дальэнерго, управляющая компания выставила счет как за однотарифный без предупреждения, законно ли это?
Лучший ответ
Возможна техническая ошибка. Обратитесь в УК - управляющую компанию с паспортом счетчика. Попробуйте позвонить о телефону - в счете должен быть указан.
Спасибо, теперь все ясно.