Как оформить квартиру в собственность и избежать проблем с возвратом 13%, если один супруг не работает?
Муж покупает квартиру. Как оформить в собственность? На двоих в равных долях или одного собственника? Как это отразится на возврате 13% если я не работаю. И как не остаться жене в "дураках,"?
Лучший ответ
Я бы вам посоветовал оформлять сразу квартиру по одной второй доле. Налоговый вычет пусть получает только муж. Для этого Обратитесь в налоговую инспекцию.