Переоформление доли в доме на маму - влияет ли это на возможность продажи и покупку нового жилья?
Дом купленный за мат. капитал Сын взрослый переписал свою долю в доме на маму. Дочь не совершеннолетняя. Возможно ли продать этот дом? Икупить новый но меньшей площадью.
Лучший ответ
Само по себе - продать можно. Но с согласия органа опеки, а он - явно не даст согласия в случае уменьшения доли несовершеннолетней.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А если взять во внимание улучшение жилишных условий?
Ванна туалет газ у нас в селе этого нет.
Спасибо
Спасибо. Я прочитала поняла.