Пристав требует возместить штраф, несмотря на мою регистрацию в центре занятости населения
Пристав требует возместить штраф но я состою на учете в центре занятости населения и в силу этих обстоятельств не могу выплатить штраф дохода кроме начисления от центра я не имею все документы подтверждающие мою несостоятельность выплат я предоставил но мне продолжают поступать требования о выплате штрафа и накладывают арест на мою соц карту.
Уважаемый Салават Ахтямович!
Постановление о наложении штрафа Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Вы можете обратиться очно к юристу или адвокату.