Проблемы с привязкой карты в EFCBank - деньги списаны, но карта не привязана
Здравствуйте Ирина, вы обратились на сайт юридической помощи, а следует вам обращаться в службу поддержки я так понимаю интернет банка. К юристам же следует обращаться либо за консультацией по юридическому вопросу, либо за иной юр.помощью. Если вам не удастся вернуть свои деньги, вот тогда смело обращайтесь к юристам за помощью в их возврате.