Слышала, есть такое положение, если в течении трёх лет налоговики не присылали квитанции, то долг списывается.
В 2005 году приобрели авто, в 2010 продали авто, за всё это время налог не приходил ни разу, хотя сами ездили в налоговую и интересовались почему нет квитанций, а когда продали пришли две квитанции за 2007 и 2008 года. Надо ли платить? Слышала, есть такое положение, если в течении трёх лет налоговики не присылали квитанции, то долг списывается. Правда ли это?
Лучший ответ
Нет, это неправда. Правда в том, что налоговый орган может выслать налоговые уведомления за три года, предыдущих году направления.
С уважением
Юридические услуги в Санкт-Петербург