Спор о завещании - квартира оспаривается, экспертиза определит судьбу наследства
Здравствуйте! Вам нужно подать в суд заявление о применении сроков исковой давности для признания сделки приватизации недействительной и просить суд в иске отказать.
Здравствуйте. Если подпись заверена начальником колонии то его подпись приравнивается к нотариальной. Поэтому сомневаться нет смысла. Если в закбчении будет стоять слово вероятно то это будет трактоваться в вашу пользу. А с племянника взыщут расходы за экспертизу.
Любую экспертизу можно оспорить и требовать назначения повторной. Ходатайство о применении срока исковой давности тут не поможет.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением ООО "ОРИОН"
А почему с меня взищут расходы за экспертизу?