Как разрешить ситуацию, если соседка отказывается подписать Акт межевания на дачном участке?
Что делать если соседка по дачному участку отказывается подписывать Акт межевания (Акт подписан всеми соседями и председателем СНТ)
Обращаться в суд о снятии возражений. Иск должен составить адвокат. Дело простое, но есть особенности в составлении иска.
Здравствуйте!
Ваш сосед по смежным границам земельного участка своими действиями выражает не согласие с проходящей границей между Вашими участками.
В этом случае необходимо обращение в Суд для определения границ Вашего земельного участка.
Обращайтесь к грамотному юристу по таким делам. Без представителя лучше в процессы не ходить.
Обязательно необходимо проведение землеустроительной экспертизы.