Как выписать преступника из частного дома при отсутствии согласия?
В данном случае бабушка может его выписать через суд. Проблемы в этом никакой не будет, но некоторое время займет. Автоматом никто его выписывать не будет. Решать вопрос необходимо, пока сама бабушка имеет на это здоровье. В случае её смерти все будет проблематичнее.
Здравствуйте! Вашей бабушке необходимо обратиться в суд и по решению суда можно выписать сына!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@ yandex.ru
Бабушка, как собственник дома, может обратиться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом и снятии внука с регистрации. Никто автоматически выписывать не будет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, бабушка, как собственник дома, может выписать сына в судебном порядке, а после этого продать дом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.