Как правильно выписать внучку и её сына из дома, который бабушка хочет продать - советы и рекомендации
У моей бабушки частный дом (она единственный собственник), с ней проживает её сын, его несовершеннолетняя дочь (внучка в этом году 18 лет), правнук и я внучка (от её дочери) прописанны всё. Бабушка хочет продать дом. Как можно выписать внучку и её сына?! Прошу помогите, советом.
Лучший ответ
только на основании судебного решения возможна чья либо выписка
собственник может подать в суд такой иск
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!