Что делать, если банк требует оплатить сумму задолженности после слияния с другим банком?
Здраавствуйте должен банку за авто кредит он подал на суд приписаприписал ли огромную сумму пени задолженность и.т.д суд состоялся удовлетворили частично только оплатить основной долг я стал платить потом банк слился с другим и того банка не стало теперь они прося оплатить эту сумму которая была изначально пени и проценты разные что делать может поехать К ним с решением суда.
Не надо пока ничего оплачивать. Вы им должна только то, что присудил суд, больше они требовать ничего не могут. Кроме того, банк должен подтвердить переуступку права требования договором цессии.