Проблемы с выплатой кредитки в Москомприват банке - Пени, неустойка и новые требования от Бинбанка
Брала кредитку в Москомприват банке.. платила. Оказалось.. что недоплатила и мне стали начислять проценты.. неустойку и пени. В 2013 году был суд.. присудили выплатить сумму.. Решение суда банк приставам не переслал.. Спустя три года.. меня снова стали беспокоить из банка.. теперь банк Бинбанк.. и просят выплатить сумму намного больше чем была. Что мне делать.
Надо смотреть Решение суда. Взыскал ли банк заложенность или было расторжение договора?Могли взыскать текущий долг, а договор остался действующим,- тогда будут расти новые проценты....