Не приходили платежи за оплату капремонта - муниципальная квартира и приватизация. Как поступить и законно ли оплатить за прошлые годы?

Нам несколько лет не приходили платежи за оплату капремонта. Я туда позвонил, объяснил ситуацию. Мне ответили, что у нас муниципальная квартира. Я сказал, что она приватизирована в 2006 году. Попросили привезти документы, отксерили их.После позвонили и сказали, что нужно оплатить за все прошлые годы. Законно ли это? Как поступить?
Лучший ответ

Андрей имеют право взыскать только за три года в судебном порядке, вы ничего не платите. В случае претензии с их стороны, напишите отзыв, в котором ссылаетесь на пропуск срока исковой давности.

Спасибо, я у Вас в долгу!