Программа выплаты молодым учителям одного миллиона рублей за работу в сельской местности - миф или реальность?
Дейсивительно ли есть такая программа, которая предусматривает выплату одного миллиона рублей молодым учителям, которые приезжают на работу в сельскую местность?
Лучший ответ
Да в хабаровском крае действует несколько программ, по которым предусмотрены выплаты молодым учителям которые трудоустраиваются сразу после окончания Вуза в сельскую местность.