Прошу учесть мои особенности - переход с декретного места в сельской местности на постоянное рабочее место для участия в программе Земский доктор

Здравствуйте! Я хочу устроится врачом в сельскую местность и пройти по программе "Земский доктор" с выплатой мне одного миллиона рублей. Места остались декретные, как я понял на декретном месте программа не работает, но если меня с декретного места в течении этого года, внутри этой же организации переведут на освободившееся не декретное место, на постоянное место работы оформив доп. соглашение, в этом случае я попадаю в программу "Земский доктор"?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы можете попасть на данную программу "земский доктор". В соответствии с законодательством российской федерации.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Да, в этом случае вы сможете воспользоваться программой "Земский доктор", если Вас переведут на другую декретную ставку.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Вы попадете в программу Земский доктор если в результате перевода у вас будет постоянная ставка. Тогда сможете заключить договор.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Если вас переведут на постоянную ставку по бессрочному трудовому договору, то да можете попасть под программу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!