Можно ли построить сарай для животных в огороде (земля в собственности)? Спасибо.
Можно, при чём если строение не будет иметь фундамента, то дополнительные согласования не нужны. Правда дальнейшее содержание животных не должно ухудшать условия жизни соседей. Они могут жаловаться в административные органы на запахи, шум... Но строить без фундамента можно.
Здравствуйте. Можно, с соблюдением правил отступления от границы соседнего участка и согласовать с соседями, для исключения в будущем споров и судов в связи с причинением им неудобств.