Пользователь 9111.ru
Томск, 21.02.2011, 12:27

Возможно ли снять арест с доли недвижимости для реализации при отсрочке выплат по долгу?

Вопрос №1226828 из г. Томск
опубликован 21.02.2011, 12:27
Я являюсь должником (1120000) мне предоставил суд отсрочку выплат на один год, могу ли я снять арест с доли недвижимого имущества (4500000) для его реализации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Евгения, можете вам нужно обращаться с заявлением в организацию ,которой был наложен арест.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

21.02.2011, 18:33

Уважаемая Евгения! Можете через суд с согласия кредитора, либо доля может быть продана с обременением, что не устроитпокупателя.

21.02.2011, 12:31

Здравствуйте, Евгения

Арест снимается только по окончанию исполнительного производства, либо по решению суда.

21.02.2011, 12:37

В своём заявление об отсрочки я указываля, что хочу релизовать имущество и кредитор не выдвигал возражения, на данный момент приставы выплачивают мне долг где я являюсь должником и в связи с отсрочкой не арестовывают мой счет, как быть, обязательно снимать арест через суд или это могут снять приставы они его и наложили.

21.02.2011, 12:38

Могут в ССП, наложившей арест.

21.02.2011, 12:47