Омск, 11.03.2017, 17:31

Можно ли узнать, есть ли на моё имя счёт в Швейцар

Вопрос №12269153 из г. Омск
опубликован 11.03.2017, 17:31
Тетя открыла на мое имя счет в феврале 1991 г 1000 р книжка утеряна могу ли я получить деньги и примерно сколькоза эти годы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги получить сможете, обращайтесь в банк, где был открыт счет, с паспортом. По поводу суммы, сказать ничего невозможно, сумма с учетом накопленных процентных начислений, зависит от программы вклада.

11.03.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Тетя сделала в феврале 1991 г срочныйвклад на сумму 1 ооор на срок свыше 3 х летдо 5 лет с выплатой 7 процентов годовых я только узнал об этом могу ли я получить деньги и примерно сколько это будет сеичас.

11.03.2017, 17:51

Еще раз. Деньги получить можете, обращайтесь в банк, где открыт счет, с паспортом. Считать вам суммы здесь никто не будет, здесь юристы работают, а не банкиры.

11.03.2017, 18:05