Может ли меня выписать из общежития и лишить регистрации после увольнения с завода?

Вопрос такой: В 1996 году поступил на работу на местный завод и мне было предоставлена комната в общежитии и поставлен штамп в паспорт с постоянной пропиской. Уволился с завода в 2002 году. Имеют ли право меня выписать с общежития и оставить меня без регистрации? Или должны предоставить какую то регистрации, врядли ведь есть право сделать человека бомжом?

Пысы: года с 2000 начали жителям общежиия давать временные регистрации, я так думаю чтоб можно было легко выселить...

Лучший ответ

Выселение Вас из общежития возможно только в судебном порядке. В админимтративном порядке ни выселение, ни снятие с регистрационного учета, невозможно.