Сдала телефон в ремонт по гарантии, прошло уже 55 дней телефон до сих пор не вернули.

Вопрос №12269405 из г. Пермь
опубликован 11.03.2017, 18:41
Сдала телефонт в ремонт по гарантии, прошло уже 55 дней телефон до сих пор не вернули.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка, акт о сдаче имеется?

11.03.2017, 18:44

Претензия была написана, а так же была заявка по горячей линии о претензии, и ни каких продвижений.

11.03.2017, 18:47

Когда была написана претензия? Второй экземпляр претензии с их отметкой о принятии у Вас имеется? Что просили в претензии?

11.03.2017, 18:48