Как взять ипотеку или кредит на покупку жилья под материнский капитал в Сбербанке - документы, процентная ставка, необходимые шаги
Если вы хотите оформить ипотеку для приобретения жилья с использованием средств материнского капитала, то вам, следуя логике, необходимо обратиться именно в сбербанк, а не на сайт юристов, именно в банке вам предоставят список документов, необходимых для заключения договора и подскажут под какой процент вам выдадут ипотечный кредит.
Добрый вечер! Обратитесь в банк, предоставьте для начала им справку НДФЛ с места работы. Это Банк будет решать о размере процентов по кредиту. В случае положительного решения вам расскажут о перечне необходимых документов.