Скажите пожалуйста хотим с мужем взять ипотеку под материнский капитал. Сколько нужно денег чтобы оформить дом в собственность.
Скажите пожалусто хотим с мужем взять ипотеку под материнский капитал. Сколько нужно денег чтобы оформить дом в собственность.
госпошлина за регистрацию права собственности составляет 2000 руб
вам лучше знать цену дома...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий