Что делать, если имеешь две административные правонарушения за 2016 год и получил приглашение на разбор из ОМВД?
Имею 2 административных правонарушения за 2016 год, (апрель, июль).10 марта позвонили из ОМВД и сказали явиться через неделю с оружием на разбор. (имею 2 единицы огнестрельного оружия). знакомый сказал что собрались анулировать разрешения на хранение и ношение оружия, как поступить и точно ли анулируют, или есть варианты?
Здравствуйте! К сожалению это так.