Можно ли в ГБР носить личное оружие с разрешением на хранение и ношение?
Дмитрий, этот вопрос скорее всего в понимании целей. Надо вам самому ответить на вопрос - "А зачем?"
Ваше личное ГРАЖДАНСКОЕ оружие ограниченного поражение - это оружие простого гражданина РФ Дмитрия
Сотрудник ЧОП (ГБР ДМИТРИЙ), находясь в служебное время на охраняемом объекте, выполняет должностные обязанности. Значит он в это время он имеет право применить служебное оружие , если того требует ситуация. При этом право на применение как огнестрельного, так и специального оружия прямо предусмотрено законом № 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в РФ", что в свою очередь минимизирует правовые риски, связанные с применением оружия.
Следовательно, использование гражданского оружия сотрудником ЧОП в служебное время не предусмотрено законом.
Поэтому - сотрудник ГБР при осуществлении служебных обязанностей, должен пользоваться только служебным оружием и спецсредствами. Личное оружие в данном случае применять нельзя. Т.к. в лицензии ЧОП прописано оружие и средства, какими пользуются его сотрудники.
Вот просто носить вы его можете, т.к. после работы вы уже не охранник, а гражданин. Вообще данный вопрос вы должны согласовать с сотрудником ЧОП отвечающим за взаимодействие с УЛРР, чтобы не было недопониманий в трактовке и последствий для самого ЧОПа.
Делайте выводы.