Какая сумма будет вычитаться из зарплаты мужа после решения суда по алиментам и разделу имущества с бывшей супругой?
У мужа вычетаю 50% алименты на 3 детей, и пришел исп. лись по разделу имущества, с бывшей его супругой, сколько сейчас будут у него вычетать из зп?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нисколько по второму листу. За должником должно быть сохранено не менее половины доходов. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!
Благодарю за потраченное время!
Вычитать будут не более 50%
просто сумму, которая шла на алименты будут делить, часть на алименты, а часть на погашение имущественного долга.
Благодарю за потраченное время!