Получил по договору дарения дом не от родственников, прошло три года декларацию не сдавали, чем это чревато?

Лучший ответ

Требованием налогового органа об уплате налога на доходы, если право собственности за Вами было зарегистрировано и если кадастровая стоимость дома на момент регистрации права составляла более 1 млн. руб.