Куда обратиться с жалобой на банк за нарушение конфиденциальности и угрозы?
Имеется задолженность по кредиту, которую не могу погасить в данный момент. Банк не прислал ни одного письма по почте. Вчера прихожу домой, на двери квартиры висит яркое уведомление от банка, с моими персональными данными, данными по кредиту и угрозой в следующий раз придти с судебными приставами. Куда я могу обратиться с жалобой?
Здравствуйте, Вы можете пожаловаться в прокуратуру, но если у Вас есть задолженность по кредиту и банк обратился в суд, то визит судебного пристава вполне ожидаемое событие, возможно принудительное взыскание на основании решения суда, также на Вашу собственность может быть наложен арест. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру! Банк не может прийти с приставами пока не будет судебного решения и не будет получен исполнительный лист!С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru