Получено письмо от Тальменка банка о задолженности по кредиту - Какие действия необходимо предпринять?
Пришло письмо из тальменка банка, с тем, что я якобы должна по кредитному договору 400 с лишним тыс. В письме все мои данные. На их сайте написано, что банк обанкротился, и сейчас у них временное управление передано другим лицам. Кредит я не брала. Что мне нужно сделать, и куда в первую очередь идти?
Добрый вечер!
Кредит я не брала. Что мне нужно сделать, и куда в первую очередь идти?
Решать вопрос в судебном порядке. Если нужна помощь, звоните 8-989-24-11-444. Обязательно поможем!
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в суд и решить данный вопрос в судебном порядке.