Пробизнесбанк обанкротился - нужно погасить долг перед агентством по страхованию вкладов. Насколько достоверно письмо и подпись, не обман ли это?
Брали кредит в Пробизнесбанке но он обанкротился, пришло письмо что нужно погасить долг и он передан в агенство по страхованию вкладов. В письме стоит подпись как бы представителя но печяти нет ни какой, поясните пожалуйста не филькина ли это грамота? Правдой ли письмо из банка?
Здравствуйте Светлана Владимировна! Готов помочь законно избавиться о кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заемщиков. Подробности в личке.
Здравствуйте.
Зайдите на сайт Агентства по страхованию вкладов: www.asv.org.ru
Только там Вы можете найти верные реквизиты для уплаты кредита.