Какие льготы у меня есть при покупке жд билетов я мать одиночка двое детей годик и два!?
Какие льготы у меня есть при покупке жд билетов я мать оденочка двое детей годик и два!?
Лучший ответ
Здравствуйте! Льгот при покупке железнодорожных билетов для матери-одиночки не предусмотрено. Детям билет покупать не надо в силу их возраста.
Выражаю признательность за помощь.